Поздравляем!
Студентов ФЗО с успешной защитой дипломных проектов

 


Дипломы с отличием в 2017 г. получили:

1. Киракосян Мария Владимировна

2. Фесанюк Николай Александрович

 


Дипломы с отличием в 2016 г. получили:

1. Беззубикова Арина Викторовна

2. Бобовникова Татьяна Юрьевна

3. Бузовкина Наталья Андреевна

4. Головешкина Маргарита Александровна

5. Гусева Юлия Юрьевна

6. Данильчук Анжелика Александровна

7. Зубкова Ольга Васильевна

8. Казакова Анна Юрьевна

9. Кириллов Юрий Леонидович

10. Конькова Марина Александровна

11. Коробова Надежда Васильевна

12. Лужнев Денис Игоревич

13. Меняшкина Алена Владимировна

14. Пендюрин Олег Александрович

15. Силайчев Сергей Павлович

16. Ушакова Евгения Владимировна

17. Швец Ирина Николаевна

 

 


Дипломы с отличием в 2015 г. получили:

1. Дюкин Игорь Васильевич

2. Зыков Иван Сергеевич

3. Миронова Анастасия Владимировна

4. Павлова Валентина Сергеевна

5. Прибавкина Надежда Анатольевна

6. Рябчинский Виктор Анатольевич

 

 


Дипломы с отличием в 2014 г. получили:



Фотоальбомы

2017 год
2016 год
2015 год
2012 год
до 2012 года

1. Аладьев Николай Алексеевич

2. Быков Виктор Михайлович

3. Ермолаева Кристина Валерьевна

4. Зелова Екатерина Сергеевна

5. Малова Екатерина Александровна

6. Пятковский Алексей Сергеевич

7. Седов Артем Александрович

8. Тришкин Михаил Михайлович

9. Ямашкин Сергей Сергеевич

 

По результатам защиты дипломных проектов рекомендованы для поступления
в аспирантуру:

1. Аладьев Николай Алексеевич

2. Бабиков Максим Александрович

3. Борисов Андрей Владимирович

4. Ермолаева Кристина Валерьевна

5. Зелова Екатерина Сергеевна

6. Куракин Владимир Викторович

7. Маланичев Александр Олегович

8. Малова Екатерина Александровна

9. Осинов Александр Александрович

10. Панин Дмитрий Алексеевич

11. Пятковский Алексей Сергеевич

12. Савельев Денис Владимирович

13. Седов Артем Александрович

14. Ямашкин Сергей Сергеевич


Государственная аттестационная комиссия рекомендовала к внедрению оригинальные проектные решения и разработки, имеющие существенное практическое значение, следующих выпускников: 

1. Бабиков Максим Александрович

2. Боженов Андрей Евгеньевич

3. Бойков Михаил Валерьевич

4. Борисов Андрей Владимирович

5. Митрофанов Иван Игоревич

6. Никишова Марина Анатольевна

7. Пятковский Алексей Сергеевич

8. Ямашкин Сергей Сергеевич


Дипломы с отличием в 2013 г. получили:

1. Бушнева Анастасия Николаевна

2. Звягина Марина Александровна
3. Коробова Надежда Васильевна

4. Кузнецова Анастасия Сергеевна

5. Кульмамбетов Игорь Олегович

6. Луи Любовь Аркадьевна

7. Мешечко Елена Юрьевна

8. Насонова Юлия Валентиновна

9. Никишов Дмитрий Владимирович

10. Нуждина Виктория Александровна

11. Патракова Анна Андреевна

12. Полякова Марина Вячеславовна

13. Сладкова Мария Михайловна

14. Тутова Юнона Олеговна

15. Харитонова Анастасия Александровна


По результатам защиты дипломных проектов рекомендованы для поступления
в аспирантуру:

1. Кульмамбетов Игорь Олегович

2. Полякова Марина Вячеславовна

3. Тутова Юнона Олеговна

Государственная аттестационная комиссия рекомендовала к внедрению
оригинальные проектные решения и разработки, имеющие существенное практическое значение, следующих выпускников: 
1. Волостных Максим Александрович

2. Демитровский Александр Михайлович 

3. Иванов Алексей Викторович

4. Малахов Павел Леонидович

5. Мешечко Елена Юрьевна

6. Рольнов Борис Михайлович

7. Трошин Сергей Анатольевич


Дипломы с отличием в 2012 г. получили:
1. Баулина Мария Юрьевна
2. Белякова Ольга Николаевна
3. Данилина Татьяна Сергеевна
4. Дёмина Светлана Ивановна
5. Замятин Антон Игоревич
6. Левщанова Екатерина Александровна
7. Лобкова Римма Викторовна
8. Майстренко Ирада Садаиловна
9. Макарова Татьяна Евгеньевна
10. Муравлев Евгений Валерьевич
11. Сергеева Марина Андреевна
12. Хромых Наталия Евгеньевна
13. Шувалова Екатерина Юрьевна
14. Щедрина Елена Владимировна

По результатам защиты дипломных проектов рекомендованы для поступления
в аспирантуру:
1. Баулина Мария Юрьевна
2. Гапурова Антонина Андреевна
3. Замятин Антон Игоревич
4. Кузнецов Евгений Александрович
5. Сердюков Алексей Юрьевич
6. Шабанов Алексей Николаевич                                                                                         
    
Государственная аттестационная комиссия рекомендовала к внедрению
оригинальные проектные решения и разработки, имеющие существенное практическое значение, следующих выпускников:                                                                                               
1. Антоненко Максим Владимирович

2. Грановская Кристина Валерьевна 

3. Карпунина Евгения Владимировна
4. Мартынова Ксения Геннадьевна
5. Минаева Юлия Сергеевна
6. Сафонов Андрей Владимирович
7. Сергеева Марина Андреевна
8. Сердюков Алексей Юрьевич
9. Федотов Дмитрий Сергеевич
10. Чикин Андрей Викторович
11. Шабанов Алексей Николаевич